X Title

RSS - що це?

RSS — це засіб, за допомогою якого можна легко й швидко довідатися про появу нової інформації на сайтах.

Чи є на сайті RSS?

Якщо Ви бачите на сайті маленький жовтогарячий значок з буквами XML або RSS, значить під ним є посилання на RSS-файл.

RSS був розроблений творцями новинних сайтів для зручності їх відвідувачів, сьогодні, підписавшись на декілька RSS-потоків одночасно, можна легко відслідковувати безліч новинних Інтернет-ресурсів, нових повідомлень на форумах і в Інтернет-щоденниках, статтях і фотографіях, також одержувати інформацію про результати соціологічних і маркетингових досліджень і багато чого іншого.

Сучасні браузери й поштові клієнти вміють працювати з RSS-потоками, серед них Safari, Maxthon, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Opera, Microsoft Internet Explorer (починаючи з версії 7.0).

Мир на сході України настане завдяки:

Мінським домовленностям

Повній перемозі України в АТО

Домовленностями між Президентами України і Росії

Затягнеться довгострокова війна

Інша думка

Проекти Прес-служба Фото/відео

Опитування:

Мир на сході України настане завдяки:

18 листопада 2016 0:04
Безпека України 2010
УКРАИНСКО-РОССИЙСКИЙ ФОРУМ: ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ
16.06.2013

Эксперт считает реальным прогноз роста ВВП Украины в 2013г на 1,0-1,5%

Директор Института экономики и прогнозирования НАН Украины", академик НАН Украины Валерий Геец считает реальным озвученный накануне министром финансов прогноз роста валового продукта страны в 2013 году на уровне 1,0- 1,5%. В четверг на проходящей в Киеве международной конференции "ABC: Ukraine & Partners" глава Минфина Юрий Колобов сказал, что, исходя из ситуации в экономике, рост ВВП Украины по результатам текущего года составит около 1,0- 1,5%. "Думаю, что Колобов прав. Он знает, что говорит. И говорит все верно", - сказал Геец УНИАН.

При подготовке проекта госбюджета на 2013 год правительство ориентировалось на показатель роста ВВП на уровне 3,4%. В 2012 году темпы роста украинской экономики сократились до 0,2% с 5,2% в 2011 году. При этом в прошлом году в стране была зафиксирована дефляция на уровне 0,2% по сравнению с ростом потребительских цен на 4,6% в 2011 году. "Есть еще один вопрос - что будет с инфляцией во втором полугодии, и будет ли расширяться налоговая база. И плюс, что будет с теневыми потоками", - добавил Геец. По его словам, украинской экономике по результатам текущего года стоит ждать возвращения инфляции. "Инфляция несколько повысится", - сообщил Геец, не уточнив возможных причин роста цен и показателя такого роста. Как сообщал УНИАН, в прошлом месяце по сравнению с маем 2012 года была зафиксирована дефляция на уровне 0,4%. Однако, при этом за пять месяцев 2013 года инфляция составила 0,2%, а по сравнению с апрелем потребительские цены выросли на 0,1%.Версія для друку

Джерело: Fixygen